设置X
-
100%
+
[爱笔趣]ibiqu. v i p 一秒记住!
随着王聚德价格的增长,他们都是吃昂贵坊的,但是一年买的次数一只手都能数过来,贵的一只8到10块,便宜的一只6到8块,一个月的工资都吃不到10只,还是卖猪肉划算。
“嗯~果然贵有贵的道理,他们这种是挂炉烤鸭,咱们上次在家里吃的是闷炉烤鸭,我吃着都好吃,咱爸妈都
ⓘbⓘQu.vⓘ𝐏
上一章 目录 +书签 下一章